Xpoint
   [напомнить пароль]

Заявление в судебный совет

Метки: [без меток]
[удл]
2007-11-07 21:11:10 [обр] xxx+++(0/10)[досье]

В судебный совет форума xpoint.ru
                                                                             от пользователя форума
                                                                             Василий М.[досье]

Я, Василий М.[досье], прошу судебный совет форума xpoint.ru снять с меня 1 (один) плюс, имеющий трактовку «Обсуждение методов рассылки спама».

Я признаю, что все остальные «плюсы» и предупреждения были поставлены мне вполне заслуженно и не снимаю с себя вины за эти проступки, за исключением вышеуказанного, т.к. 3/04/2006 я не обсуждал метод рассылки спама, а спрашивал, как организовать почтовую рассылку.

Взамен я обещаю вести себя корректно по отношению к модераторам и пользователям форума, и приносить форуму пользу в виде грамотных советов и помощи другим пользователям. Прошу учесть мой скромный рейтинг в 163 балла, который был получен мною в период обучения в институте несколько лет назад.

С уважением, Василий,
член форума xpoint.ru с 2004 года.
                                                                             7 ноября 2007 года

Заявление в формате doc

спустя 3 часа 49 минут [обр] Алексей В. Иванов(40/2861)[досье]
Василий, забей.
Во-первых, в старом профиле «Обсуждение методов рассылки спама» это не плюс, а предупреждение, а во-вторых там 3 плюса и 6 предупреждений (вроде, как у нас 3 предупреждения к плюсу приравниваются), ну а в-третьих, на новом аккаунте уже вижу плюс, а у нас их принято суммировать)
спустя 19 часов [обр] xxx+++(0/10)[досье]
Алексей В. Иванов[досье] Спасибо за Ваше мнение. Но тем не менее я хочу чтобы моё заявление рассмотрел совет в соответствующем порядке.
спустя 3 часа 54 минуты [обр] Алексей В. Иванов(40/2861)[досье]
Запросто. Только решение будет принято о предупреждении, не о плюсе.
Вам оно точно надо или это просто месть?)
спустя 20 часов [обр] xxx+++(0/10)[досье]
Снимите с меня плюс. Месть? глупости. Мне нужен мой родной аккаунт, хотя бы с двумя плюсами.
спустя 17 часов [обр] Алексей В. Иванов(40/2861)[досье]

Тогда бессмысленно продолжать т.к. речь идёт о предупреждении, а в остальном, цитирую:

Я признаю, что все остальные «плюсы» и предупреждения были поставлены мне вполне заслуженно

Вам дан уникальный шанс начать новую жизнь, не цепляйтесь за старое, живите обновлённым. В этом есть смысл.

спустя 3 минуты [обр] xxx+++(0/10)[досье]
Тогда верните мне мой рейтинг.
спустя 15 часов [обр] Алексей Севрюков(28/1280)[досье]
xxx[досье] "Не цепляйтесь за старое" ))
спустя 1 день 20 часов [обр] xxx+++(0/10)[досье]
Снимите плюс.
спустя 8 минут [обр] Алексей Севрюков(28/1280)[досье]
xxx[досье] я не могу. У меня есть опция только "добавить плюс".
спустя 4 часа 26 минут [обр] Алексей В. Иванов(40/2861)[досье]
М Тема закрыта