Xpoint
   [напомнить пароль]

Какой е-мэйл указывать при входе, если я перенаправил уведомления Xpoint?

Метки: [без меток]
[удл]
2007-09-05 00:06:03 [обр] Иван FXS[досье]

Я перенаправил уведомления Xpoint на новый почтовый адрес.
Уведомления - доходят, ответы на запрос смены пароля - тоже.
А зайти я теперь не могу ни с какого компьютера, кроме этого, домашнего, на котором (пока?) жива кука!
Может - это баг?

Какой, в принципе, из адресов я должен - в этой ситуации - вводить при логине: тот, с которым регистрировался или новый, на который теперь идут уведомления?

спустя 2 часа 47 минут [обр] Алексей В. Иванов(40/2861)[досье]
сообщение промодерировано

Отписался на пейджер.

2All: Если у кого-то проблемы с аккаунтом, можете писать Дмитрию Попову[досье] или мне.

спустя 22 часа [обр] Alexander O(13/460)[досье]
Алексей В. Иванов[досье] а как они будут писать, если войти не могут?
спустя 8 часов [обр] Алексей В. Иванов(40/2861)[досье]
Верное замечание. Открыл свой е-майл в профиле всем, не только зарегистрированым.
спустя 1 час 21 минуту [обр] Валера(0/24)[досье]
А у меня не приходят уведомления о новых сообщениях в своих темах, хотя email для уведомлений указан.
спустя 16 минут [обр] Алексей В. Иванов(40/2861)[досье]
Тут я не смогу помочь. Это к Дмитрию, если у него есть свободное время.
спустя 22 часа [обр] Дмитрий Попов(32/509)[досье]
Валера[досье] Я проверил, уведомления должны работать.
Вы их ловите точно на email для уведомлений? А то при логине у вас что-то другое указано
спустя 2 часа 27 минут [обр] Алексей Севрюков(28/1280)[досье]
Не стоит полагаться на отправку email. Очень многое зависит от принимающей стороны, может это сообщение обрезал спам фильтр, либо оно не дошло по кучи других причин. Неоднократно сталкивался с тем, что часть сообщений отсылаемых скриптами до конечного пользователя так и не доходят.
спустя 3 часа 21 минуту [обр] Валера(0/24)[досье]
Дмитрий Попов[досье], ну у меня регистрационный e-mail и e-mail для уведомлений один и тот же, уведомления о закрытии тем получаю, а вот о новых сообщениях в своих темах - нет.
спустя 2 часа 2 минуты [обр] Дмитрий Попов(32/509)[досье]

Я проверил и на том mail-сервисе, которые Вы используете - тоже приходят... Хм. У Вас дополнительных спам фильтров нестоит?

На следующей неделе по логам более подробно проверю, но вообще странно.

спустя 1 час 42 минуты [обр] Валера(0/24)[досье]
Дмитрий Попов[досье], все установки по умолчанию, дополнительно ничего не ставил. Небольшой offtop, на мой взгляд mail.ru вообще не ловит спам, я каждый раз тупо указываю что считать смапом, но все зря, и мне каждый раз снова приходит нежелательная корреспонденция с одних и тех же доменов и даже адресов. Ужас. Горазжо приятнее сервис у google.