Xpoint
   [напомнить пароль]

Пожелание / вопрос

Метки: [без меток]
[удл]
2007-02-24 12:44:36 [обр] baltazar(0/3)[досье]
Никто не думал авторам давать маркер актуальности темы на время ожидания дискусии?
спустя 1 час 33 минуты [обр] Алексей В. Иванов(40/2861)[досье]
До тех пор, пока автор не сообщил в теме, что он в помощи больше не нуждается — тема актуальна. Если он этого долго не делает, то за него решает модератор, "приговаривая тему к удалению".
спустя 2 часа 49 минут [обр] baltazar(0/3)[досье]
Алексей В. Иванов[досье] просто список неотвеченных это одно, а список наблюдаемых,- другое.
Например есть возможность присутсвия в теме (не на сайте).. Ставится маркер,
или до отмены, или по на 12часов, после чего благополучно снимается автоматом. Это оживило бы сайт.
Ну и там ограничение на колич. маркеров итп..
спустя 2 часа 23 минуты [обр] baltazar(0/3)[досье]
Сегодня сайт повис надолго при неопределённом, скорее всего обычном, количестве пользователей..
Если с rmt такое часто, то пожелание сменяется на "ЛУЧШЕГО ХОСТЕРА!" ..
спустя 5 часов [обр] Василий Свиридов(16/175)[досье]
baltazar[досье]Там в секции Help есть замечательная кнопка - donate. Я думаю, что все пожелания про хостинги следует направить к ней :)
спустя 9 минут [обр] baltazar(0/3)[досье]
To Василий Свиридов[досье]: Дык, я и не против, только схемка какая-то,- не прозрачная.. Платить за надежду? Нееее.. Этот фокус я знаю.
Вот если-б циферки, сбор средств, голосование... тогда 100%! Раскатал, да? Sorry.
спустя 15 минут [обр] Василий Свиридов(16/175)[досье]
Donate на то и donate... Я же не посылал вас на страницу с возможностью "Заплатить за новый хостинг". Схема пожертвования проста - даёте денег, и советуете на что употребить. А на то "раскатали" вы кого-то или нет - мне глубоко фиолетово...