Xpoint
   [напомнить пароль]

Устранение багов текущего движка

Метки: [без меток]
[удл]
2006-12-01 20:47:22 [обр] Роман Гринго aka gringo(4/4)[досье]

Уважаемые пользователи сайта.
Как я уже говорил, мы планируем исправить самые существенные баги текущего движка. Как мне поведал Дмитрий Попов, в базе знаний уже есть раздел Система отслеживания ошибок . Так-же мне известно, что не все ошибки там описаны, поэтому я прошу вас добавить в этот раздел баги, которые там не описаны.

Дмитрий Попов любезно согласился систематизировать накопленные материалы по степени их важности. Затем мы приступим к исправлению самых существенных багов. Сразу оговорюсь, абсолютно все ошибки текущей версии мы исправлять не будем, только самые серьёзные.

спустя 2 дня 4 часа [обр] Владимир Палант(122/4445)[досье]
! Дмитрий Донцов[досье]
Если вам нечего ответить по существу — лучше не отвечайте. Учитывая еще и Недостатки системы рейтингования (350794) заношу вам предупреждение в досье.
спустя 7 часов [обр] Сергей Чернышев(77/589)[досье]
Роман Гринго aka gringo[досье], вы уверены, что ваши слова звучат как просьба к модераторам?
спустя 6 часов [обр] Роман Гринго aka gringo(4/4)[досье]
Я обратился к пользователям сайта в открытом разделе.
Надо было к модераторам?
спустя 2 дня 21 час [обр] Владимир Палант(122/4445)[досье]
сообщение промодерировано

! Дмитрий Донцов[досье]
Дмитрий, я в этом разделе — ассистент модератора. Мне не надо, чтобы кто-то оскорблялся, я вполне могу и просто поставить предупреждение за откровенно хамские высказывания. И "придирки" тут ни при чем. А еще я могу поставить плюс за неуважение к модератору — вы здесь не первый день и должны понимать, что действия модератора не обсуждают, и уж тем более не начинают качать права, поскольку у модератора к вам якобы что-то личное.

PS: Оффтопик удален.

спустя 1 день 8 часов [обр] Дионис Сантин aka Человек с Ломом(37/406)[досье]
! Дмитрий, Вы перешли все пределы.
Второй плюс Вы получаете с той же формулировкой, что и вчера, третий — за переход на личности.
Спасибо за внимание.
спустя 1 день 3 часа [обр] Алексей В. Иванов(40/2861)[досье]
! Дмитрий Донцов[досье], приходите со справкой о выздоровлении. Я вас предупреждал, что форум не место для выплескивания своей сексуальной энергии.
Тема снова вычищена.