Xpoint
   [напомнить пароль]

[Wish] Сортировка селекторов при создании новой темы

Метки: [без меток]
[удл]
2006-06-01 03:44:23 [обр] Василий Свиридов(16/175)[досье]
Такая идея, при создании новой темы в селекторах и выборе форума ставить первыми в списке те форумы, в которые человек уже писал, а потом уже все оставшиеся. Я думаю, что в большинстве своём посетители Точки постоянно пишут в пару форумов, и периодически во все остальные. Можно сделать так-же сортировку по количеству созданных тем.
спустя 17 минут [обр] Владимир Палант(122/4445)[досье]
А не будет ли раздражать меняющаяся сортировка форумов в списке? Если создавать темы часто, то привыкаешь к определенному порядку. Как вариант можно выводить сначала пять форумов, в которые человек пишет наиболее часто, а уже потом полный список (включая те пять, которые уже были упомянуты).
спустя 5 часов [обр] Алексей Севрюков(28/1280)[досье]

Не знаю как остальные, а я просто захожу на нужный мне форум и жму "добавить пост". Соотвественно в форме добавления в select уже стоит нужный мне форум -)

P.S. А есть еще sidebar, там вообще все просто через контекстное меню форума делается.

спустя 1 час 23 минуты [обр] GRAy(13/259)[досье]
Алексей Севрюков[досье] Одно другому не противоречит ;)
спустя 1 час 35 минут [обр] Василий Свиридов(16/175)[досье]
Алексей Севрюков[досье]Опять-же кто как привык, я нажимаю линк в правом меню...
Владимир Палант[досье]Ну, да, так тоже неплохо.. Можно вообще в процентом соотношении считать отрыв одних тем от других, главное чтобы было не в лом алгоритм писать :)