Xpoint
   [напомнить пароль]

Добавление иллюстрации к сообщению

Метки: xpoint
[удл]
2005-10-13 11:04:57 [обр] Tasha(0/9)[досье]
Хотела спросить о том, как добавить иллюстрацию к сообщению, т.к. когда писала в форум, мне надо было добавить иллюстрацию, а как сделать это не знала.
Но пока писала это сообщение, заметила, что в разделе «О форуме Xpoint» есть кнопка «обзор». Стала смотреть в других разделах.
В некоторых форумах эта самая кнопка есть, а в некоторых нет. Например, меня сейчас больше всего интересуют разделы «Верстка» и «CSS» (там нет), а вот в «Flash» была. :/
С чем это связано?
спустя 23 минуты [обр] Сергеев Александр(3/34)[досье]
Насколько я понял это связано с рейтингом в форуме.
спустя 3 минуты [обр] Tasha(0/9)[досье]
Т.е. в некоторых разделах рейтинг не важен? У меня, как можно заметить, он на нуле :) Чем же тогда форум о флэше хуже или лучше форума о цсс? (это уже был вопрос к разработчикам, если, действительно, рейтинг влияет).
спустя 38 секунд [обр] Ярослав Сюзёв (yara)(21/305)[досье]
Для добавления иллюстрации к сообщению в некоторых форумах, например «Верстка» и «CSS», нужно обладать минимальным рейтингом (Руководство пользователя — Xpoint за 21 минуту (Рейтинг: зачем и как?)), по-моему 1.
спустя 4 минуты [обр] Ярослав Сюзёв (yara)(21/305)[досье]
Tasha[досье]
Порогом разрешения иллюстраций управляет модератор соответствующего форума. Если не можете прикрепить иллюстрацию, выкладывайте её где-нибудь в Сети и давайте ссылку. Или набирайте побыстрее рейтинг :)
спустя 1 час [обр] Tasha(0/9)[досье]
Ярослав Сюзёв (yara)[досье] Про то, что можно выложить где-нибудь в сети и дать ссылку, я догадалась (так и делала). :)
Наверное, стоило бы где-нибудь написать, о том, что порогом упраляет модератор, в том же руководстве. Это в значительной мере сэкономило бы время (которое могло бы быть потрачено, например, на работу, поиск ошибок и п.р.). А то видишь, что друге добавляют, тоже хочется, начинаешь искать как...ищешь, ищешь, а толку нет,т.к. не написано нигде об этом.
спустя 1 час 30 минут [обр] Ярослав Сюзёв (yara)(21/305)[досье]
Tasha[досье]
Ну вот, добавил в FAQ: Руководство пользователя — Xpoint за 21 минуту (Вопросы и ответы)
спустя 48 минут [обр] Tasha(0/9)[досье]
Отлично. Надеюсь, кому-нибудь это облегчит поиски.
спустя 2 минуты [обр] Сергеев Александр(3/34)[досье]
хм. А если создать тему в форуме, где разрешено добавлять картинки но который не подходит по смыслу к теме. А потом извиниться, сказать что ошибся темой и попросить перенести? Так сработает?
спустя 5 минут [обр] Алексей Севрюков(28/1280)[досье]
Сергеев Александр[досье] Один раз сработает, ну 2-3, потом словите устное предупреждение, а потом и до плюса не долго.
спустя 18 часов [обр] Сергеев Александр(3/34)[досье]
Алексей Севрюков[досье] Я хотел узнать существование технической возможности. Административные взыскания, налагаемые в Форуме мне прекрасно известны.