Xpoint
   [напомнить пароль]

[wish-list] Для пишущих пользователей выводить в инфе нормальный e-mail

Метки: xpoint
[удл]
2005-10-06 07:55:24 [обр] Дмитрий Попов(32/509)[досье]

Я тут хотел написать одному юзеру - и запарился побуквенно e-mail переписывать. И подумал вот что:
Защита от СПАМа это хорошо, конечно, но ведь на XPoint есть авторизация. Почему бы не дать зарегистрированным и авторизованным пользователям возможность нормально смотреть,кликать или хотя бы копирвоать e-mail'ы?

Что бы избежать регистрации робота, для сбора e-mail'ов, можно давать смотреть мыло только тем у кого рейтинг, допустим больше 1 (ну не будут спаммеры специально рейтинг нарабатывать).
Вроде мелочь, а было бы приятно, да и в реализации, как мне кажется не очень сложно...

спустя 11 минут [обр] Сергей Чернышев(77/589)[досье]
Дмитрий Попов[досье]
Я думаю, что всем нам нужно собраться с силами и помочь Андрею и Владимиру в их непростой задаче поддержания и развития сервера и как-нибудь уж поперепечатывать email-ы - не так уж часто мы это делаем ;)
спустя 5 часов [обр] Alexander O(13/460)[досье]
Дмитрий Попов[досье]
> ну не будут спаммеры специально рейтинг нарабатывать
Специально не будут. Но если какой-то негодяй - постоянный пользователь xpoint, то произойдет катастрофа
спустя 18 минут [обр] Александр aka Efreeti(25/111)[досье]
Alexander O[досье]На самом деле, если кто-то захочет, он и из картинки e-mail'ы вытащит, делов то на 5 минут. Так что я бы не стал так заморачиваться с защитой е-mail'ов и открыл бы для тех, у кого рейтинг больше 1, как и предлагает Дмитрий Попов[досье]. Благо сложностей в реализации я не вижу.
Но с другой стороны не такая уж это и важная вещь, есть что-нить более насущное.
спустя 23 минуты [обр] GRAy(13/259)[досье]
Александр aka Efreeti[досье] Знаете, мне как-то спокойней, когда оно картинкой ;) Меня совершенно не обламывает набрать адрес ручками, если мне надо. Совсем обленились. :)
спустя 2 часа 35 минут [обр] Алексей Севрюков(28/1280)[досье]
GRAy[досье] Лень - двигатель прогресса :-)
спустя 32 минуты [обр] GRAy(13/259)[досье]
Алексей Севрюков[досье] Проще не сделать что-то глупое, чем сделать что-то умное ;)